Thursday, 28.11.2019

19:45 Uhr Aula am Wilhelmsplatzmehr...

2. Konzert Aula Klassik - donnerstags

mehr...
Sunday, 08.12.2019

17:00 Uhr PS.Halle Einbeck

An evening with James Bond

mehr...
Wednesday, 11.12.2019

10:00 Uhr, Lokhalle Göttingenmehr...

Musikalische Morgenveranstaltung

mehr...
Wednesday, 11.12.2019

19:45 Uhr, Lokhalle Göttingenmehr...

Keiner soll einsam sein

mehr...
Thursday, 12.12.2019

20:00 Uhr, Gauß-Schulemehr...

Gastspiel Groß Schneen

mehr...
Tuesday, 17.12.2019

15:30 Uhr GDA-Wohnstift

Auf Flügeln der Musik

mehr...
Tuesday, 31.12.2019

18:00 Uhr Lokhallemehr...

Silvesterkonzert

mehr...
Wednesday, 01.01.2020

17:00 Uhr Lokhallemehr...

Neujahrskonzert

mehr...
Thursday, 02.01.2020

20:00 Uhr, Uslar Forum des Gymnasiumsmehr...

Neujahrskonzert Uslar

mehr...
Friday, 03.01.2020

20:00 Uhr, Einbeck Wilhelm-Bendow-Theatermehr...

Neujahrskonzert Einbeck

mehr...
Saturday, 04.01.2020

18:00 Uhr, Bleckeder Hausmehr...

Neujahrskonzert Bleckede

mehr...
Sunday, 05.01.2020

11:00 Uhr, Theater a.d. Ilmenaumehr...

Neujahrskonzert Uelzen

mehr...
Sunday, 05.01.2020

17:00 Uhr, Bürgerhaus Unterlüßmehr...

Neujahrskonzert Unterlüß

mehr...
Tuesday, 07.01.2020

20:00 Uhr, Stadttheatermehr...

Neujahrskonzert Wunstorf

mehr...
Wednesday, 08.01.2020

20:00 Uhr, Leine-Gymnasiummehr...

Neujahrskonzert Alfeld

mehr...
Thursday, 09.01.2020

20:00 Uhr, Stadthallemehr...

Neujahrskonzert Osterode am Harz

mehr...
Friday, 10.01.2020

20:00 Uhr, Stadthallemehr...

Neujahrskonzert Holzminden

mehr...
Saturday, 11.01.2020

18:00 Uhr, Rathaussaalmehr...

Neujahrskonzert Bückeburg

mehr...
Sunday, 12.01.2020

11:00 Uhr, Forummehr...

Neujahrskonzert Melle

mehr...
Sunday, 12.01.2020

19:30 Uhr, Stadthallemehr...

Neujahrskonzert Northeim

mehr...
News 1 bis 20 von 84
<< Erste < zurück 1-20 21-40 41-60 61-80 81-84 vor > Letzte >>