Saturday, 27.05.2017

19.45 Uhr, STADTHALLE Göttingenmehr...

Sonderkonzert Oper "Orfeo ed Euridice" I

mehr...
Sunday, 28.05.2017

18.00 Uhr, STADTHALLE Göttingenmehr...

Sonderkonzert Oper "Orfeo ed Euridice" II

mehr...
Saturday, 03.06.2017

20.00 Uhr, Renaissancehof / Schlosskirche Weilburgmehr...

Gastspiel Weilburg

mehr...
Sunday, 04.06.2017

20.00 Uhr, P.S.-Hallemehr...

Gastspiel Einbeck

mehr...
Saturday, 10.06.2017

20.00 Uhr, Vor dem Alten Rathausmehr...

Nacht der Kultur

mehr...
Sunday, 11.06.2017

18.00 Uhr, Kloster Walkenriedmehr...

Gastspiel Walkenried

mehr...
Sunday, 11.06.2017

19.45 Uhr, GDA-Wohnstift Göttingenmehr...

4. Konzert Zyklus Rathaus-Serenade - "Sophisticated"

mehr...
Monday, 12.06.2017

19.45 Uhr, Altes Rathaus Göttingenmehr...

4. Konzert Zyklus Rathaus-Serenade - "Sophisticated"

mehr...
Sunday, 18.06.2017

17.00 Uhr, Deutsches Theater Göttingenmehr...

3. Konzert Zyklus Kulturelle Begegnung - "Perspektive Zentralasien"

mehr...
Friday, 23.06.2017

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

6. Konzert Philharmonischer Zyklus I - "Stars von Morgen"

mehr...
Friday, 07.07.2017

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

6. Konzert Philharmonischer Zyklus II - "Mythos und Tragödie"

mehr...
Sunday, 09.07.2017

18.30 Uhr, Schloss Berlepsch, Witzenhausenmehr...

Gastspiel Schloss Berlepsch

mehr...