Sunday, 08.09.2019

11:00 Uhr Deutsches Theatermehr...

1. Konzert DT Matinee

mehr...
Thursday, 12.09.2019

19:45 Uhr, Aula am Wilhelmsplatz - buchbar ab 15. Juni 2019!mehr...

1. Konzert Aula Klassik - donnerstags

mehr...
Friday, 13.09.2019

19:45 Uhr Aula am Wilhelmaplatz - buchbar ab 15. Juni 2019!mehr...

1. Konzert Aula Klassik - freitags

mehr...
Saturday, 14.09.2019

19:30 Uhr Stadthalle Osterode am Harz

1. Konzert Osterode

mehr...
Sunday, 15.09.2019

19:45 Uhr GDA Wohnstift

1. Konzert GDA-Serenade

mehr...
Monday, 16.09.2019

19:45 Uhr Altes Rathaus

1. Konzert Rathaus

mehr...
Friday, 20.09.2019

19:45 Uhr Lokhallemehr...

1. Konzert ABO Showcase "Fiesta!"

mehr...
Saturday, 28.09.2019

20:00 Uhr PS.Halle Einbeck

1. Konzert Einbeck

mehr...
Sunday, 29.09.2019

11:00 Uhr Deutsches Theatermehr...

2. Konzert DT Matinee

mehr...
Wednesday, 02.10.2019

15:30 Uhr GDA-Wohnstiftmehr...

Auf Flügeln der Musik

mehr...
Sunday, 06.10.2019

10:30 Uhr, Junges Theater

1. Baby-Konzert "Klein, aber oho!"

mehr...
Saturday, 12.10.2019

19:45 Uhr Lokhalle, Halle 3mehr...

1. Konzert Lokhalle Klassik "Russische Nacht"

mehr...
Friday, 25.10.2019

20:00 Uhr PS.Halle Einbeck

Rufus Beck liest Jules Verne

mehr...
Sunday, 03.11.2019

11:30 Uhr Freie Waldorfschule

1. Familienkonzert

mehr...
Sunday, 03.11.2019

16:00 Uhr Freie Waldorfschule

1 Familienkonzert

mehr...
Thursday, 14.11.2019

18:45 Uhr Aula am Wilhelmsplatzmehr...

1. Konzert ABO Inspiration

mehr...
Thursday, 14.11.2019

20:45 Uhr Aula am Wilhelmsplatz Buchbar ab 15. Juli 2019mehr...

1. Konzert ABO Inspiration

mehr...
Thursday, 28.11.2019

19:45 Uhr Aula am Wilhelmsplatz - buchbar ab 15. Juni 2019mehr...

2. Konzert Aula Klassik - donnerstags

mehr...
Friday, 29.11.2019

19:45 Uhr Lokhalle, Halle 3mehr...

Symphonie fantastique

mehr...
Thursday, 05.12.2019

19:30 Urh Stadthalle Osterode am Harz

An evening with James Bond

mehr...
News 1 bis 20 von 71
<< Erste < zurück 1-20 21-40 41-60 61-71 vor > Letzte >>