Saturday, 18.01.2020

19:30 Uhr, Weserberglandhallemehr...

Neujahrskonzert Hann. Münden

mehr...
Sunday, 19.01.2020

17:00 Uhr, St. Nikolaimehr...

Neujahrskonzert Rinteln

mehr...
Sunday, 19.01.2020

19:45 Uhr GDA-Serenademehr...

2. Konzert GDA-Serenade "Balkanklänge"

mehr...
Monday, 20.01.2020

19:45 Uhr Altes Rathausmehr...

2. Konzert Rathaus "Balkanklänge"

mehr...
Sunday, 26.01.2020

16:30 Uhr, St. Nicolaimehr...

Gastspiel Lippstadt

mehr...
Thursday, 30.01.2020

19:45 Uhr Lokhalle mehr...

4. Konzert Lokhalle Klassik "Aus der Neuen Welt"

mehr...
Thursday, 06.02.2020

09:30 Uhr, Concertgebouwmehr...

Gastspiel Amsterdam, NL

mehr...
Thursday, 06.02.2020

11:30 Uhr, Concertgebouwmehr...

Gastspiel Amsterdam, NL

mehr...
Thursday, 06.02.2020

13:30 Uhr, Concertgebouwmehr...

Gastspiel Amsterdam, NL

mehr...
Friday, 07.02.2020

09:30 Uhr, Concertgebouwmehr...

Gastspiel Amsterdam, NL

mehr...
Friday, 07.02.2020

11:30 Uhr, Concertgebouwmehr...

Gastspiel Amsterdam, NL

mehr...
Friday, 07.02.2020

13:30 Uhr, Concertgebouwmehr...

Gastspiel Amsterdam, NL

mehr...
Sunday, 09.02.2020

11:30 Uhr Freie Waldorfschule mehr...

2. Familienkonzert

mehr...
Sunday, 09.02.2020

16:00 Uhr Freie Waldorfschule mehr...

2. Familienkonzert

mehr...
Saturday, 15.02.2020

20:00 Uhr, St. Jacobi Göttingenmehr...

Gastspiel St. Jacobi

mehr...
Sunday, 16.02.2020

18:00 Uhr, St. Jacobi Göttingenmehr...

Gastspiel St. Jacobi

mehr...
Friday, 21.02.2020

19:45 Uhr Lokhallemehr...

4. Konzert ABO Showcase "Russischer Zauber" (war "Carnival")

mehr...
Saturday, 22.02.2020

19:30 Uhr Stathalle Osterode am Harzmehr...

Russischer Zauber (war Carnival)

mehr...
Sunday, 23.02.2020

17:00 Uhr, Deutsches Theater Göttingenmehr...

Gastspiel Händelfestspiele

mehr...
Tuesday, 25.02.2020

15:30 Uhr GDA-Wohnstift

Auf Flügeln der Musik

mehr...
News 1 bis 20 von 62
<< Erste < zurück 1-20 21-40 41-60 61-62 vor > Letzte >>