Friday, 15.05.2020

19:45 Uhr Aula am Wilhelmsplatzmehr...

5. Konzert Aula Klassik - freitags

mehr...
Sunday, 17.05.2020

19:45 Uhr GDA-Wohnstiftmehr...

4. Konzert GDA-Serenade

mehr...
Monday, 18.05.2020

19:45 Uhr Altes Rathausmehr...

4. Konzert Rathaus

mehr...
Tuesday, 19.05.2020

15:30 Uhr GDA-Wohnstift

Auf Flügeln der Musik

mehr...
Thursday, 04.06.2020

18:45 Uhr Aula am Wilhelmsplatzmehr...

5. Konzert ABO Inspiration

mehr...
Thursday, 04.06.2020

20:45 Uhr Aula am Wilhelmplatzmehr...

5. Konzert ABO Inspiration

mehr...
Saturday, 13.06.2020

20:00 Uhr, Vor dem Alten Rathaus Göttingenmehr...

Nacht der Kultur

mehr...
Sunday, 14.06.2020

17:00 Uhr Deutsches Theatermehr...

3. Konzert DT Kulturelle Begegnung "Orient!"

mehr...
Sunday, 21.06.2020

11:30 Uhr Freie Waldorfschule mehr...

3. Familienkonzert

mehr...
Sunday, 21.06.2020

16:00 Uhr Freie Waldorfschule mehr...

3. Familienkonzert

mehr...
Thursday, 25.06.2020

19:45 Uhr Aula am Wilhelmsplatz - buchbar ab 15. Juni 2019!mehr...

6. Konzert Aula Klassik - donnerstags

mehr...
Friday, 26.06.2020

19:45 Uhr Aula am Wilhelmsplatzmehr...

6. Konzert Aula Klassik - freitags

mehr...
Wednesday, 01.07.2020

19:00 Uhr, Herrenhäuser Gärten - Galeriemehr...

Gastspiel Hannover-Herrenhausen

mehr...
News 81 bis 93 von 93
<< Erste < zurück 1-20 21-40 41-60 61-80 81-93 vor > Letzte >>