Thursday, 15.09.2016

20.00 Uhr, DIE GLOCKEmehr...

Gastspiel Bremen

mehr...
Friday, 16.09.2016

20.00 Uhr, Stadthalle Wilhelmshavenmehr...

Gastspiel Wilhelmshaven

mehr...
Saturday, 17.09.2016

20.00 Uhr, Theater an der Blinkemehr...

Gastspiel Leer

mehr...
Saturday, 03.12.2016

20.00 Uhr, Forum des Gymnasiums Uslarmehr...

Gastspiel Uslar

mehr...
Sunday, 04.12.2016

19.30 Uhr, Stadthalle Northeimmehr...

Gastspiel Northeim

mehr...
Sunday, 11.12.2016

18.00 Uhr, Liebfrauenkirche Witzenhausenmehr...

Gastspiel Witzenhausen

mehr...
Thursday, 15.12.2016

20.00 Uhr, Gauß-Schule Groß Schneen / Friedlandmehr...

Gastspiel Groß Schneen

mehr...
Friday, 16.12.2016

20.00 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

Keiner soll einsam sein

mehr...
Wednesday, 28.12.2016

20.00 Uhr, Foshan Shi Shunde Performance Centermehr...

China-Tournee 1. Konzert

mehr...
Thursday, 29.12.2016

20.00 Uhr, Foshan Shi Shunde Performance Centermehr...

China-Tournee 2. Konzert

mehr...
News 1 bis 10 von 66
<< Erste < zurück 1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 61-66 vor > Letzte >>