Friday, 30.09.2016

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

1. Konzert Philharmonischer Zyklus I - "Grenzgänger"

mehr...
Friday, 18.11.2016

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

2. Konzert Philharmonischer Zyklus I - "Haarsträubend schön"

mehr...
Friday, 17.02.2017

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

3. Konzert Philharmonischer Zyklus I - "Dramen in Tönen"

mehr...
Friday, 24.03.2017

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

4. Konzert Philharmonischer Zyklus I - "Engelsgesang"

mehr...
Friday, 12.05.2017

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

5. Konzert Philharmonischer Zyklus I - "Aus dem Innersten"

mehr...
Friday, 23.06.2017

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

6. Konzert Philharmonischer Zyklus I - "Stars von Morgen"

mehr...
Saturday, 30.09.2017

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

1. Konzert Philharmonischer Zyklus I - "Schattenspiele"

mehr...
Thursday, 19.10.2017

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

2. Konzert Philharmonischer Zyklus I - "Alles tanzt"

mehr...
Thursday, 09.11.2017

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

3. Konzert Philharmonischer Zyklus I - "Endzeit"

mehr...
Friday, 01.12.2017

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

4. Konzert Philharmonischer Zyklus I - "Divertimento"

mehr...
News 1 bis 10 von 12
<< Erste < zurück 1-10 11-12 vor > Letzte >>