Saturday, 02.09.2017

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

Sonderkonzert "Dem Vergessen entrissen"

mehr...
Saturday, 16.09.2017

14.00 Uhr, Marktplatz vor dem Alten Rathaus Göttingenmehr...

Symphonic Mob

mehr...
Tuesday, 21.11.2017

15.30 Uhr, GDA-Wohnstiftmehr...

Auf Flügeln der Musik

mehr...
Sunday, 31.12.2017

18.00 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

SILVESTERKONZERT - "Träume"

mehr...
Tuesday, 23.01.2018

15.30 Uhr, GDA-Wohnstiftmehr...

Auf Flügeln der Musik

mehr...
Sunday, 08.04.2018

17.00 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

Jugend Musiziert Preisträgerkonzert

mehr...
Tuesday, 10.04.2018

15.30 Uhr, GDA-Wohnstiftmehr...

Auf Flügeln der Musik

mehr...
Tuesday, 19.06.2018

15.30 Uhr, GDA-Wohnstiftmehr...

Auf Flügeln der Musik

mehr...
Friday, 29.06.2018

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

Sonderkonzert "Grenzenlos - 40 Jahre Thorn - Göttingen"

mehr...
Saturday, 30.06.2018

19.45 Uhr, Stadthalle Göttingenmehr...

Sonderkonzert "Grenzenlos - 40 Jahre Thorn - Göttingen"

mehr...